После 1,5 лет декрета просят выйти на работу на два дня. В чем подвох и какое нарушение ТК РФ?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего это обусловлено необходимостью решения каких-либо организационных вопросов (назначение на другую должность в связи с оргштатными мероприятиями, повод для увольнения работника, принятого на период Вашего отсутствия и т.п.). Уточните в кадрах причину выхода на работу.