Двигаясь на личном авто в вечернее время суток соблюдая скоростной режим мой авто попадает в выбоину глубиной 18

• г. Жердевка

Двигаясь на личном авто в вечернее время суток соблюдая скоростной режим мой авто попадает в выбоину глубиной 18 см объезд невозможен был т.к. по встречной полосе двигался другой авто в результате порыв шины и дефрагментация диска в протоколе ДПС отражено что делать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо провести независимую экспертизу с приглашением представителя организации, ответственной за данный участок дороги. (В Постановлении (Определении) об административной ответственности должно быть указано название этой организации). Написать досудебную претензию о добровольной выплате денежных средств. В случае отказа- обращайтесь в суд.