Отстранение тренера от работы с детьми в Детском лагере МВД без основания - как решить ситуацию?

• г. Оренбург

Работаю в ДЮСШ тренером с 2016 г. тренирую детей. Каждый год у нас на базе проводится Детский лагерь. В этом году пришло постановление МВД об отстранении меня от работы с детьми в лагере без основания. Судимости у меня нет, трудовую дисциплину никогда не нарушал. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Получите разъяснение в МВД, по каким основания вас отстранили и обжалуйте его в суде. Напишите в МВД заявление с просьбой о разъяснении ситуации.

Подавайте жалобу в прокуратуру параллельно заявлению в МВД о разъяснении.