Заголовок - Направить заявление на маму, обвинившую воспитателя в невыполнении обязанностей и нанесении психологического вреда

• г. Тверь

Кому можно написать заявление на мамочку, которая обвинила воспитателя в том что она не делала. Довела воспитателя до нервного состояния своими недоказанными обвинениями.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в суд заявление на клевету.

У Вас есть право обращения в надзорные органы либо в суд.

см. ст. 12 ГК РФ.

Здравствуйте, ну тут нужно углубляться в ситуацию, что, где и как произошло. Если никакого вреда не было причинено, то какие могут быть претензии. А если есть вред, то почему они не пишут заявление, почему не действуют, просто словесная перепалка. Провести беседу с родителями, успокоить и если есть доказательства, свидетели, либо видеосъемка, показать и уяснить все моменты. Если не понимают, то в суд с заявлением за клевету.