Возможно ли восстановиться в милиции после лишения водительского удостоверения при стаже 10 лет и возрасте 37 лет?

• г. Сыктывкар

Я работал в милиции, но лишился водительского удостоверения, пришлось уволится по собственному желанию, могу ли я восстановиться? Мне 37 лет, стаж в органах 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если примут, то можете... От кадров зависит.

Ушли же по собственному...

Сам по себе факт отсутствия в/у не является препятствием для службы

Попробуйте другой субъект, север может... И выслуга и зарплата выше.