Я работал в органах уволился по собственному желанию год назад могу ли я восстановится?

• г. Алматы

Я работал в органах уволилься по собственному желанию год назад могу ли я востоновится?

Ответы на вопрос (1):

Такого понятия в ТК РФ нет как восстановления. Обжаловать в суде вы свое решение не можете. Вы можете устроиться только заново на вакантные имеющиеся должности.