Выделен земельный участок под строительство гаража в размере 38 кв м в 1998 году, а построили гараж 39,7 кв м.

• г. Рыльск

Выделен земельный участок под строительство гаража в размере 38 кв м в 1998 году, а построили гараж 39,7 кв м. Можно ли оформить земельный участок по дачной амнистии? Мне сказали-только через суд.

Ответы на вопрос (1):

Можно. В чем проблема? и кто Вам сказала - через суд?