Заявление в суд об уменьшении процентов удержания по нескольким исполнительным листам - можно ли указать все в одном заявлении или требуется отдельное заявление на каждый исполнительный лист?

• г. Сыктывкар

Хочу написать заявление в суд об уменьшении процентов удержания по нескольким испол листам. На каждый испол лист писать отдельное заявление или можно указать все в одном заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Лучше написать на каждый по отдельности. Если у Вас несколько исполлистов, значит, и несколько исполнительных производств, которые могут быть у разных приставов. Суд в любом случае, рассматривая Ваши заявления, будет запрашивать исполнительные производства - суду так будет удобнее, да и Вам проще будет: если заявления будут рассматривать разные судьи, и оно из них будет уджовлетворено раньше остальных, то Вы по другим спорам можете ссылаться на первичное решение.