Покинула место ДТП нет прав не посадили так как двое малолетних детей штраф дали 1000 платить за повреждения не хочет.

• г. Южно-Сахалинск

Покинула место дтп нет прав не посадили так как двое малолетних детей штраф дали 1000 платить за повреждения не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Если не платить, то будет штраф в двойном размере согласно ст.20.25 КоАП РФ, а также может быть административный арест.

Спросить
Пожаловаться

Мой родственник сбил пешехода в темное время суток за нерегулируемым пешеходным переходом. Свидетелей нет, кроме жены которая седела в автомобиле. Посадил пешехода и увез в Травмотологию. Там вызвали полицию. Родственник с сотрудниками ДПС проехали на место ДТП. Осмотрели, составили схему ДТП, сделали фото. Дали на руки постановление о том что он скрылся с места. ДТП было 30.01.2016, а 11.02.2016 выдали постановление о штрафе на 1000 р. и справку о повреждениях ТС., в которой повреждения указаны не все. Как доказать, что пешеход сам виновен и как заставить сотрудников ДПС указать все повреждения? Спасибо.

Прав лишили 3 года назад покинул место дтп дали штраф 30000 руб. Штраф не плотил могу я получить права.

Покинула место аварии дали штраф, хотят еще прав лишить, законно ли два наказания за одно дтп.

Въехал в девушку повреждений не было она просила 10000 руб я ей говорю что страховая выплачивать не будет так как нет повреждений. Я торопился и через 10 минут покинул место дтп.

Я покинула место ДТП не заметив повреждения, которые мне нанесли на парковке. Так как спешила. Могут ли при обращении в ГАИ меня лешить прав?

, совершенные наездом другой машины. На месте ДТП виновника не было. Я очень спешил и покинул место ДТП. Вернулся только на следующий день.

Въехал в девушку повреждений не было она просила 10000 руб я ей говорю что страховая выплачивать не будет так как нет повреждений. Я торопился и через 10 минут покинул место дтп. Она заявила в гибдд могут ли оставить права и что делать в такой ситуации? Прошли сутки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выезжая с парковки зацепил бампером о бордюр. Поцарапал бампер. Авто застраховано. Поехал в ГБДД взять справку. Там выписали штраф 1000 руб. что покинул место дтп. Правы ли они.

Во дворе задел машину соседа, посмотрел в темноте не заметил повреждения, поставил на стоянку, пошел спать, утром пришел сосед, говорит два свидетеля есть, что я машину разбил, дали время до вечера, либо большая сумма, либо вызывают дпс и я иду как покинул место дтп, какиой штраф и как лучше сделать? Ведь если лешат прав, я должен еще заплатить по осаго ремонт? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение