Покинула место ДТП нет прав не посадили так как двое малолетних детей штраф дали 1000 платить за повреждения не хочет.

• г. Южно-Сахалинск

Покинула место дтп нет прав не посадили так как двое малолетних детей штраф дали 1000 платить за повреждения не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Если не платить, то будет штраф в двойном размере согласно ст.20.25 КоАП РФ, а также может быть административный арест.