Как реагировать на уведомление о выездном мероприятии по взысканию долга при просрочке платежа по кредиту?

• г. Владимир

Временно не могу вносить ежемесячный платёж по кредиту, плачу частями. Просрочка 9 дней. Прислали смс, что в выходные планируется выездное мероприятие по взысканию долга и чтобы я связалась с сотрудником по указанному номеру об уточнении времени выезда. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, к вам ни кто не может выехать тем более в выходной день. Вам нужно решать вопрос с кредитором.

Здравствуйте Ирина

Ни кого не пускайте и не назначайте ни каких встреч, ни кто кроме приставов не может к вам прийти кроме приставов с постановлением старшего пристава и только после судебного решения.