Утеряно свидетельство о рождении, родился г.Бируни КАРАКАЛПАКСКАЯ АССР, проживал в Москве. Как получить повторное св.о рождении.

• г. Москва

Утерено свидетельство о рождении, родился г.Бируни КАРАКАЛПАКСКАЯ АССР, проживал в Москве. Как получить повторное св.о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Сделать запрос на выдачу дубликата, через ЗАГС по месту проживания. Они запросят архив и месяца через два вам выдадут.