Незаконная контейнерная площадка нарушает санитарные нормы в поселке Выборг - куда обратиться с жалобой?

• г. Санкт-Петербург

По решению местной администрации в поселке была установлена контейнерная площадка в с грубым нарушением санитарных норм по соблюдению расстояния от жилых домов. Это г. Выборг Ленинградской области. Куда обращаться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в управляющую компанию, в администрацию поселения, а также в Роспотребнадзор.