Что делать, если банк, у которого брался кредит, потерял лицензию, а через 6 лет появились коллекторы, угрожающие судом, несмотря на истекшую исковую давность?

• г. Москва

Брали в банке кредит он лишился лицензии после этого незнали куда платить через 6 лет позвонили коллекторы угражают судом что делать ведь исковая давность прошла!

Ответы на вопрос (1):

Если прошла, то не страшно. А вы с какого момента ее считаете? Бывает, что и не прошла. Жалуйтесь на коллекторов в ФССП.