Возможно ли прописать на бабушкину долю с ее согласия других родственников?

• г. Москва

Моя бабушка прописана в г.Железнодорожном М/О, квартира находится в долевой собственности, одна доля ее, вторая - ее правнучки. Могут ли прописать на бабушкину долю с ее согласия ее сына (моего отца), меня и мою дочь без согласия второго владельца (правнучки). Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, необходимо согласие все сособственников (ст.ст.247, 288 Гражданского кодекса РФ). С уважением,