Я после развода оформила алименты на ребенка, отец работает в полиции, через год уходит на пенсию

• г. Челябинск

Я после развода оформила алименты на ребенка, отец работает в полиции, через год уходит на пенсию, будет ребенок с его пенсии получать алименты, ребенку 13 лет или мне снова подавать на алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь, с пенсии алименты так же будут вычитаться. Обязанность по выплате алиментов прекращается только по достяжении ребеном совершеннолетия