Мошенники требуют оплатить страховку после не полученного кредита - угрозы и блокировка счета

• г. Симферополь

Взяли кредит через интернет оплатили межбанковские услуги но денег не получили просят оплатить еще и страховку из за того что никогда не брали кредит мы отказались и начались угрозы если не оплатили страховку то больше нам ни где не дадут кредит угрожают заблокировать счет и подать на нас в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На мой взгляд это мошенники, но какие то они обнаглевшие, обращайтесь с заявлением в полицию, предоставляйте все имеющиеся данные.