Банк подал в суд по моему делу без моего согласия и удерживает все мои средства - что мне делать и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Банк на меня подал в суд. .. я об этом нечего не знала, и сменя удерживают 💯 процентов, это правильно? У меня ещё четыре кредита, и съёмная квартира, зарплата 15000 тысяч, что мне делать? Куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это судебный приказ, его нужно отменять, восстанавливать сроки.

Удерживает банк или приставы? Вам необходимо отменить судебный приказ, подготовив возражение об его отмене.