Оправдание отсутствия подписи прокурора на медицинском договоре больницы - наше удовлетворение, его несогласие

• г. Светлогорск

Мне надо написать объяснительную на представление прокурора о том, что договор медицинский от больницы нас устраивает.. А прокурора почему-то нет.

Ответы на вопрос (6):

Проще Вам будет найти взаимопонимание с прокурором

В любом случае обратите внимание в первую очередь на срок и требования представления

Могу помочь с составлением ответа!

Что же я должна ему написать?

Я не вижу представления...

Тяжело гадать без документа...

Какие в нем требования?

Как Вам выставить представление?

Контактные данные заполнены в профиле, общие рекомендации дал в личном сообщении.

Вы хотите, чтобы для вас составили объяснительную. Это платная услуга. Обращайтесь напрямую с любым юристом сайта в личной переписке.