Отец гражданина Таджикистана лишен возможности вернуться в Россию из-за депортации

• г. Тула

Хотел один вопрос уточнить, я гражданин России а отец гражданин Таджикистана в 2018 отец приехал нас навестить был у нас 2 месяца и уехал обратно в Таджикистан но 2019 отец хотел приехать ему сказали что он депортации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уведомление вручили? Вы какие действия предпринимали?