Муж сидит под следствием по ст 132, 131 ч 2. попадет ли он под эмиссию и какие новые поправки введены в эти статьи.

• г. Уфа

Муж сидит под следствием по ст 132, 131 ч 2. попадет ли он под амессию и какие новые поправки введены в эти статьи.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю, о какой "амессии" вы говорите, но если будут поправки - наказание будет снижено, а если будет амнистия - то и вовсе освободят от отбывания наказания и/или уберут судимость.