Проблема с трубой вызвала затопление - подробности и дальнейшие шаги

• г. Радужный

У нас лопнула труба по акту написали, что произошло по причине карозии резьбовой части в месте соединения контрагайки и пробки на верхней и нижней подводках к радиатору. Мы затопили 2 этажа, они подают на нас в суд. Но мы сантехников вызвали, они приехали через 15 минут, но не могли выключить воду в течение 2 часов, дому уже 20 лет. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к адвокату, и при грамотной работе, с привлечением сантехников в качестве ответчиков, возможен положительный исход дела!