Тяжёлый травматический случай - перелом обеих костей левой ноги у ребёнка после столкновения с машиной

• г. Воронеж

Ребёнок ехал на велосипеде, сбила машина. Результат перелом обеих костей левой ноги от колена до пятки со смещением. Какой это вред здоровью по степени тяжести?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в травмпункт, они передадут телефонограмму в ОВД, степень вреда здоровью определяет судебная медицинская экспертиза, после чего квалифицируется деяние подозреваемого.

С уважением!