Нанесенный ущерб - вырвана труба с подводом воды и канализации, что делать дальше?

• г. Тула

Мы купили дом с подведенной водой и канализацией. Спустя полтора года люди выкупили у города участок, через который прошлые хозяева провели воду. При выравнивании соседнего участка вырвали нашу трубу. Что с этим можно сделать? Перепроводить воду или просить у нового соседа, чтобы восстановил?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если труба проходила там на законных основаниях, то требуйте ее восстановления.

Удачи вам и всего наилучшего.

Провести рядом с их участком, зачем им Ваша труба, могут дом с подвалом построить, могут продать под ИЖС.