Закрыть газовую трубу

• г. Волгоград

Вопрос такой. У меня газопровод проходит по фасаду дома, могу ли я пустить по нему виноград, тем самым закрыв трубу?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! У вас нет такого права! Никто не имеет права, закрывать газовую трубу, и более того, вы обязаны содержать её в окрашенном виде, в жёлтый цвет. (т.е. труба должна быть заметной).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Хорошо! А можете подсказать в какие инстанции нужно обратиться, чтобы владельца этого растения которое закрывает трубу, принудили срезать его растение.