Какой тест ДНК на отцовство следует сдать при жизни отца для предотвращения возможных проблем с наследством после его смерти?

• г. Екатеринбург

Какой тест днк на отцовство сдать сейчас при жизни отца чтобы в последующем у ребёнка не было проблем с вступлением в наследство при его смерти?

Ответы на вопрос (2):

Стандартный тест днк на отцовство и если отец откажется подтверждать отцовство в загсе, то подать в суд об установлении отцовства.

Добрый вечер, если отец ребенка не против ребенка и согласен записать его на себя. То тогда без установления биологического отцовства, теста ДНК можно сходить в ЗАГС и подать заявление на установление отцовства в добровольном порядке, если отец ребенка против записывать его на себя, то Вы можете подать исковое заявление в порядке 131-132 ГПК РФ и назначить судебную экспертизу ДНК и тогда по решению суда он будет признан отцом ребенка и никто оспорить не сможет.