Покупатель хочет обменять напольные покрытия которые он уже уложил (или вернуть деньги за товар)

• г. Казань

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь розничной торговлей напольными покрытиями. Покупатель хочет обменять напольные покрытия которые он уже уложил (или вернуть деньги за товар), так как считает его бракованным. По его мнению покрытие после укладки изменило свои качества. После осмотра материала выяснилось что укладка была произведена с нарушениями, т.к. производитель требует укладку покрытия на полиэтилен, а он при монтаже не использовался. К исковому заявлению прилагается экспертиза ВИЗУАЛЬНОГО осмотра товара, в которой эксперт предполагает что качество материала не соответствует заявленному.

Ответы на вопрос (2):

отзыв на иск и приобщение инструкции от производителя и возможно в суде необходимо будет для вашей пользы назначить повторную экспертизу. Обращайтесь.

Если считаете,что он не прав,то отказывайте,пусть в суд обращается. А кто экспертизу проводил?