Одиночный отец с троими детьми - юридические последствия после ухода жены и разделения семьи

• г. Архангельск

У меня Трое детей дочь 9 лет и 2 сына 4 года, жена ушла в загул как 2 неделю нет дома я сыновей увез к тёще а дочь оставил у себя. Тещя сдала сыновей в опеку и их забрали в больницу на 10 дней. Сегодня был в опеке они говорят дочь остаётся со мной, а на сыновей пиши отказ на лишение родительских прав я ничего подписывать не собираюсь. Подскажите как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Пишите заявление о возвращении детей вам (если они вам нужны, и вы сможете осуществлять за ними должный уход и их содержание), если откажут - надо смотреть основания для отказа.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Отдать детей в учреждение, пусть им ищут семью, вы же видите что матери они не нужны и зачем их рожаете? Вам также стоить думать головой этих некому воспитывать и содержать. Лишайте мать родительских прав.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.