Уведомление о сокращении было отправлено заказным письмом во время отпуска - какие последствия это может иметь?

• г. Ханты-Мансийск

Я нахожусь в отпуске, и мне заказным письмом отправили уведомление о сокращении, если я не получу письмо, с какого времени пойдет отчет?

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - с даты, которую работодатель может подтвердить: либо Вашей подписью на копии извещения, либо актом о том, что на таком извещении отказались ставить подпись.