Подскажите пожалуйста как перевести квартиру в собственность и разменять?

• г. Мегион

В договоре соц. найма указаны три человека мама я и брат! Мама умерла. В квартире прописан только я. мой брат не прописан но в договоре социального найма есть! Подскажите пожалуйста как перевести квартиру в собственность и разменять?

Ответы на вопрос (1):

Владислав, необходимо переоформить договор социального найма, и после приватизировать квартиру. Далее , сможете продать квартиру, и купить нужные Вам квартиры.