Отказ предприятия в оплате авиабилетов - правомерное действие или нарушение льготы проезда?

• г. Нижневартовск

Правомерны ли действия предприятия, которое отказывает мне в оплате компенсации за авиабилеты? Оплачивает только по ж/д. (сумма сильно разница) Живу на севере. Каждый 2-ой год отпуска льготный (оплачивают проезд). Летала в СНГ (перелет 3 границы). Раньше оплачивали авиаперелет до границы, в этом году оплата только по ж/д.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с условиями трудового договора.