Я гражданин Казахстана, имею трудовой договор, как я могу получить гражданство РФ без квоты?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Денис, получите разрешение на временное проживание и после этой процедуры сразу можете подавать документы на гражданство в прощенной форме в силу с.14 ФЗ-62..квот на гражданство не существует.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.