Наложено ограничение по авто на первого владельца. Я третий.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

А в чем заключается Ваш вопрос? Если Вы хотите снять запрет, то в статье www.9111.ru подробно расписана данная процедура.

Здравствуйте напишите заявление судебному приставу о снятии ограничения, в случае получения отказа вы можете снять ограничение в судебном порядке.