В начале января сдал документы на снятие с учёта в наше МРЭО.

• г. Валдай

Купил авто по ген. доверенности в Питере с учета не снята. Сам живу в В. Новгороде. В начале января сдал документы на снятие с учёта в наше МРЭО. Прошло 2 месяца и ответа нет. Определён ли срок этой процедуры.

Ответы на вопрос (1):

Александр, порядок регистрации ТС урегулирован Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" (в т.ч. п. 24.5.). Однако сроки этой процедуры в нём не урегулированы.