Он там работал и из его з/п вычитали определенную сумму, чтобы отправлять на меня по гражданскому иску.

• г. Подольск

Пож-та, куда я могу обратиться с жалобой на КП-3. По решению суда человек был отправлен на поселение. Он там работал и из его з/п вычитали определенную сумму, чтобы отправлять на меня по гражданскому иску. Я получила только 3 перевода. Человек уже освобожден. Остаток денег мне не перечисляют. Объясняя тем, что не финансирвоания. Какое финансирование, если деньги они берут из з/п. Куда я могу опбратиться с жалобой. За ранее спасибо за ответ. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

В УФСИН рф А ЕСЛИ ОТКАЖУТ ТО В СУД