Как получить кредит в Энерготрансбанке через Сбербанк - оплата за перевод и начисление денежных средств

• г. Якутск

Хочу взять кредит в Энерготрансбанке, т.к в нашем городе нет их филиала, они одобрили дистанционно, якобы через Сбербанк. Но за перевод денежных средств, я должна оплатить 4 560 р., через Сбербанк. И начисление кредитных денежных средств тоже через Сбербанк. На сколько это правда?!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Через интернет подала заявку в несколько банков, и Энерготрансбанк позвонил мне.

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

Если с вас пред тем как получить кредит требуют оплатить деньги-то это точно мошенники ст 159 УК РФ Оплатите деньги-а кредит вам не предоставят.