Оплата за мусор - обязанности владельца непроживаемого и непрописанного дома

• г. Ставрополь

А подскажите должна ли я оплачивать за мусор в доме котором не проживаю и не прописана. Дом моих родителей который оформлен на меня. Живу в другом городе и задолженности по мусору не имею.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в обслуживающую компанию о перерасчете. Представьте выписку о том что в данном доме никто не зарегистрирован,

Копию заявления оставьте у себя.