Возможно ли получить условный срок при наличии не погашенной судимости по статье 158 часть 4 пА и ходатайстве потерпевшего в суде о неприменении лишения свободы в рамках дела по статье 119 часть 1,

• г. Оренбург

Имею не погашённую судимость по статья 158 часть 4 пА. Сейчас судят по статья 119 часть 1, потерпевшей ущерб возмещён, в суде она ходатайствует не применять наказание связанное с лишением свободы.

Могу ли я расчитывать на условный срок наказания?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать на условный срок, хотя у вас усматривается рецидив.