Я работаю в цеху, должен я убирать этот цех каждый день, мыть и подметать по каждому указу начальника.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Александр!

Если Вы устроились на работу уборщиком, то должны. Если не уборщиком, то свое рабочее место Вы также должны содержать в чистоте.

Цэх чистый, но надо убирать каждый день?

Читайте заключенный с Вами трудовой договор, а так же Ваши должностные обязанности. Там должно быть все прописано. Если такой обязанности нет, требуйте, чтобы эта деятельность оплачивалась дополнительно.