Купили смартфон с дополнительной гарантией, через 2 дня разбился, отремонтируют ли они бесплатно (за гарантию заплатили 1900 руб)

• г. Пенза

Купили смартфон с дополнительной гарантией, через 2 дня разбился, отремонтируют ли они бесплатно (за гарантию заплатили 1900 руб)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам надо посмотреть ваш договор на страховку. Там указаны страховые случаи.

Обратиться в магазин (страховую) и указать что телефон сломался по причинам и указать один из страховых случаев.

Обращаться в письменном виде.

То если вы его уронили он сломался, а такого страхового случая в страховке нет, а вы все равно обратитесь, то вам правомерно откажут.