Вопрос комментирующего - Нужно ли нотариальное заверение для договора купли-продажи доли в ООО?
• г. Москва
Необходимо ли нотариальное заверение договора купли-продажи доли в ООО?
Я слышал, что нотариус подает информацию на перерегистрацию.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Необходимо нотариальной заверение, если доли продает не само Общество и в иных определенных законом случаях. Нотариус самостоятельно подает документы для внесения изменений в ЕГРЮЛ.