Вопрос комментирующего - Нужно ли нотариальное заверение для договора купли-продажи доли в ООО?

• г. Москва

Необходимо ли нотариальное заверение договора купли-продажи доли в ООО?

Я слышал, что нотариус подает информацию на перерегистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо нотариальной заверение, если доли продает не само Общество и в иных определенных законом случаях. Нотариус самостоятельно подает документы для внесения изменений в ЕГРЮЛ.