имеет ли право администрация капать канавы возле дорог в частном секторе?

• г. Благовещенск

Имеет ли право администрация капать канавы возле дорог в частном секторе?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Это их земля, и у них однозначно есть такое право, и более того, не только копать канавы, но и устанавливать ограничители дорог бордюры, которые также мешают владельцам частных домовладений.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.