Несколько бригад устанавливали веб камеры на избирательных участках, закончили 20 февраля, оплаты до сих пор нет.

• г. Ульяновск

Несколько бригад устанавливали веб камеры на избирательных участках, закончили 20 февраля, оплаты до сих пор нет. Проблема в том что с руководителем не был заключен договор. После окончания работ руководство не желает с нами общаться, не берет телефон или он где то далеко то в Рязане то в Самаре.

Подскажите можно ли законным путем получить наши деньги.

Ответы на вопрос (1):

Артём, этот как раз тот случай, когда нужно обратиться в прокуратуру. Поскольку вы выполняли работу, которая имела государственное значение, прокуратура думаю решит вопрос быстро.