Звание "Ветеран труда"

• г. Краснодар

Я, работающий пенсионер, тружусь на предприятиях Краснодара свыше 45 лет, имею ли я право на получения звания "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (2):

Если нет ведомственных или правительственных наград то право на получения звания "Ветеран труда" нет

О порядке присвоения звания "Ветеран труда" и предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям жителей Краснодарского края (с изменениями на 1 февраля 2019 года)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2013 года N 1066

Здравствуйте!

Вы имеете право на получение мер социальной поддержки в соответствии с законами края. Обратитесь в отдел соцзащиты.

Статья 2. Меры социальной поддержки отдельных категорий жителей Краснодарского края

Меры социальной поддержки, установленные для ветеранов труда Законом Краснодарского края "О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Краснодарского края", распространяются на следующие категории жителей Краснодарского края:

2) лица, имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для женщин и 45 лет для мужчин.