Разрешено ли строительство жилого дома на участке для обслуживания и реконструкции старого здания?

• г. Тверь

Можно ли строить жилой дом на участке под эксплуатацию и обслуживание жилого дома, обязательно ли получать разрешение на реконструкцию старого имеющегося дома.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр г. Тверь!

В данном случае рекомендую вам, НЕ проводить реконструкцию, а:

1)Разделить земельный участок на ДВЕ части площадью НЕ менее 4-х соток;

2)Построить жилой дом и зарегистрировать жилой дом по Дачной амнистии до 01 марта 2020 года.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 27.06.2019 г.

А если участок 7 соток, спасибо.