История гуляния - пропажа сумки, вызов повторно для показаний - стоит идти или нет?

• г. Липецк

Гуляли 6 человек были пьяные кроме водителя. Потом я и водитель и ещё один человек уехали. Думали что осталось из Троя. Но выяснилось что она одна и у неё пропала сумка. Она написала заявление о краже. Нас всех вызывали давали показания. Теперь вызывают повторно могу ли я не ходить и будет мне за это что то.Потому что я не хочу туда идти так как там запугивают и говорят что посадят в камеру.

Ответы на вопрос (3):

Вот тогда точно в камеру посадят.