Ошибочный перевод денег на счет КГХ - как действовать в случае банкротства и невозможности перевода

• г. Челябинск

Иммммммуровцы, ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕ?

Ошибочно перевели деньги.

Перевели деньги на счет КГХ (ошибочно), написали заявление о том что ошибочно перевели на счет КГХ сумму, просили перечислить на карту. Сегодня позвонил в КГХ, мне сообщили что банкрот, счета заморожены, перевод денег невозможен. ВОПРОС: Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в суд за взысканием необоснованного обогащения, а затем вступайте в реестр кредиторов.