Семейная дисфункция - Несоответствующее поведение матери и ближайших родственников в отношении инвалида с ЦП

• г. Хабаровск

Что делать с такой матерью, которая имеет интимную связь со своим сыном инвалидом у которого цп и заставляет сына делать все что хочет мать. Даже двоюродная сестра сына. Тоже позволяет себе вступать в интимную связь со своим братом, а ему это нравится, он не понимает что это такое матери с сыном не позволительно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ситуация конечно же не очень ординарная, но скорее моральная точка зрения тут присутствует нежели юридическая, поскольку аспект вступления в половые отношения между родственниками если они совершеннолетние, то не наказуемо.