Влияет ли неполное среднее образование на возможность устроиться на полный рабочий день?

• г. Киров

Сейчас я ищу работу на лето. Мне 18 лет и перешёл в 11 класс. Могут ли меня взять с не полным средним образованием на полный рабочий день? И если в критериях на работу написано, что нужно "среднее образование", то неполное среднее к нему не относится?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Так у вас же уже есть основное среднее образование.