Какие взносы нужно оплатить при покупке гаража в МГСА?
• г. Москва
Хочу купить гараж в МГСА. При оформлении документов на автостоянке мне предложили заплатить два взноса по 5000 тыс. р.Один за членство и один в кассу правления. Проясните, так ли это. Всего 10000 р.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Это общественная организация. Они сами определяют сколько платить и кто платит. А потому просите показать решение об этих взносах; о ежемесячных или годовых платежах обо всех платежах..., за энергию, вывоз мусора.. и т.п.
А, то купите, а окажется у них и прав на гараж не было и на зем участок...