Проблемы с заложенным авто в ломбарде - требуют дополнительные суммы за пени, эвакуацию и освобождение. Как разрешить ситуацию?

• г. Москва

Заложил авто в ломбард под птс, но была просрочка на 36 дней брал у них 50 т. р, коллектора забрали авто (эвокуировали) теперь требуют 50 т. р + 32 т. р пения и самое ужасное 75 т. р за услуги эвакуации, как мне быть? Что мне забрать нужно внести 157 т. р помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Данные действия неправомерны. У вас остались на руках какие-либо документы? Вы что-либо подписывали при "эвакуации" автомобиля?

Добрый день!

Действия залогодержателя неправомерны. Необходимо уточнить информацию о документах, подписанных вами при сдаче автомобиля.